8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

«TECHNOCOOL ENGINEERING» примет участие в выставке ColdChain Kazakhstan 2017

Technocool

Technocool 2 500x187

«TECHNO COOL ENGINEERING» – это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, с богатым практическим опытом, завоевавшая доверие на рынке инженерных услуг. Мы реализуем современные проекты по строительству холодильных складских комплексов, а так же проекты с использованием промышленного холода в пищевой, химической отраслях и сельском хозяйстве. Исходя из специализации, наша компания выполняет «под ключ», проекты промышленных холодильных складов различного назначения и вместимостью от 1 до 50 тыс. тонн.

В направления деятельности «TECHNOCOOL ENGINEERING» входит оказание комплекса услуг: по проектированию, строительству, техническому сопровождению и вводу в эксплуатацию таких объектов, как транспортно-логистические центры, хранилища для овощей и фруктов, в том числе с применением современных технологий хранения в регулируемой газовой среде, морозильные склады, производственные комплексы шоковой заморозки продуктов питания, системы регулирования климата и вентиляции, а также строительство ледовых катков.

Technocool 3 500x173

Обладая безупречной репутацией, мы каждый раз на деле доказываем нашим клиентам и деловым партнерам, что уровень оказания наших услуг, стабилен и постоянно растет.

 

  • Создано .