8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

ТехНостиль: лучшие PIR панели для агропромышленного строительства

Группа компаний «ТехноСтиль» за более чем 10 лет работы на рынке строительных материалов зарекомендовала себя надежным поставщиком, отвечающим европейским стандартам качества. «ТехноСтиль» входит в ТОП-3 крупнейших производителей сэндвич-панелей в России.

Команда компании представит посетителям выставки ColdChain и Agro World Qazaqstan 2023  PIR панели собственного производства, а представителей агрохолдингов, фермерских хозяйств и перерабатывающих производств ожидает презентация всех видов сэндвич-панелей и специальных предложений.

Производимые сэндвич-панели PIR изготавливаются с сердечником из пенополиизоцианурата – полимера с усовершенствованными характеристиками, повышенной огнестойкостью.

Могут применяться для создания кровель, внутренних и внешних стен, холодильных установок.

Конструкция замка полностью исключает появление мостиков холода.

Экономичный материал для строительства и эксплуатации построек агропромышленного назначения.

TEHNOSTIL KIREEVSK

PIR-панели – удобный, надёжный и эффективный кровельный материал, который повышает энергоэффективность зданий. Их технологические преимущества очевидны: экономичность при строительстве и эксплуатации, лёгкость при транспортировке, короткие сроки возведения, высокие показатели энергосбережения, экологичность и другие.

Команда специалистов ТехноСтиль будет ждать посетителей выставок на стенде компании, павильоны 9-11, с 1 по 3 ноября, Алматы, Атакент.

 

  • Создано .