8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»
8-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Холодный склад, транспортировка и сервис для холодной логистики»

Промышленное охлаждение: воздухоохладители и драйкулеры Guentner

Компания Güntner - участник выставки Cold Chain 2023 - это мировой лидер в области производства теплообменного и холодильного оборудования для пищевой промышленности.

Компания была основана в 1931 году в Мюнхене, Германия, и имеет представительства в более чем 50 странах мира. Производственные мощности компании расположены в Германии, Венгрии, Индонезии, Мексике и Бразилии.

Компания Güntner производит широкий спектр теплообменного оборудования, включая воздушные конденсаторы, драйкулеры и воздухоохладители под брендом Güntner, гибридные охладители под брендом Jaeggi и пластинчатые теплообменники под брендом Thermowave. Производимая компанией продукция является высоковостребованной в системах холодоснабжения, кондиционирования и воздушного охлаждения различных производственных процессов.

На выставке представители компании буду рады встретиться с посетителями!

В рамках деловой программы выставки пройдёт семинар Guentner Kazakhstan "Холодоснабжение склада: способы оптимизации энергопотребления и повышения эффективности", где инженеры-разработчики компании Guentner Kazakhstan проведут обучение специалистов, предоставив опытные разработки и новые решения в отрасли.

Семинар пройдет 2 ноября с 11.30-13.30, павильон 11, семинарский зал №1.

 На выставке компания Guentner Kazakhstan продемонстрирует:

Воздухоохладители
Драйкулеры
Конденсаторы
Системы контроля
Сухие охладители

Gunter Agri Air Cooler EU 1  ПРОМЫШЛЕННОЕ ПИЩЕВОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Ожидания потребителей в отношении свежих продуктов, большого разнообразия и готовых к употреблению блюд никогда не были такими высокими. Для выполнения этих задач – независимо от времени года – пищевая промышленность полагается на промышленное охлаждение.

Gunter V shape VARIO

"Все наши воздухоохладители, конденсаторы и газоохладители спроектированы так, чтобы оправдать ваши ожидания: использование высококачественных материалов и компонентов обеспечивает длительный срок службы продукта. Кроме того, самые высокие стандарты гигиены в холодильных камерах гарантированы благодаря безопасным для пищевых продуктов материалам и легкому доступу для осмотра и очистки. Мы знаем, насколько важны индивидуальные холодильные системы для удовлетворения ваших конкретных потребностей, поэтому мы предлагаем вам полную гибкость, когда речь идет о наших воздухоохладителях, конденсаторах и газоохладителях: выбирайте из широкого спектра размеров и форм агрегатов, материалов и дополнительных приспособлений, аксессуаров.

Ждем посетителей выставки Cold Chain 2023 в Алматы с 1 по 3 ноября, павильон 11, КЦДС "Атакент".

  • Создано .